Время открытия пунктов ТО
Подскажите, где раньше всего ТО открыаается завтра?
Подскажите, где раньше всего ТО открыаается завтра?
Записаться на техосмотр 230 станция
здравствуйте, хочу отменить запись 12.05.26 на 9.20, перезаписалась на пятницу
Кому нам обратиться
Подскажите пожалуйста, завтра станция работает?
Почему я записался на одно время а мне приходит смс с записью на другое?
Я могу без авто приехать на станцию диагностики и по ерип оформить техосмотр?
НЕ ВЫБИВАЕТ ГОРОД, хотя у нас есть
Как записаться онлайн на техосмотр
Не получается онлайн
Здравствуйте, звоню по номеру целый день, никто не отвечает. Как записаться на прохождение техосмотра
Здравствуйте . такой вопрос будет ли работать диагностическая станция в праздничные дни первого или второго мая за раннее спасибо.