Вопрос по оплате по реквизитам

Просим принимать во внимание дату вопроса.

Добрый день. Я произвела платеж за идентификацию ТС, регистрацию и оформление разрешения на допуск к участию в дорожном движении по средствам системы Интернет банкинг в сумме 8,10 белорусских рублей, но в платеже не указала номер автомобиля (платеж осуществлялся по реквизитам, а не через ЕРИП) . Подскажите, как мне быть. Спасибо, за понимание

Ответ

Денежные средства поступили в УП «Белтехосмотр», платежный ордер № 0909170 от 27.01.2020. Таким образом вопросов в отношении зачета уплаты за идентификацию ТС, регистрацию и оформление разрешения на допуск к участию в дорожном движении возникнуть не должно.