Здравствуйте. скажите пожалуйста при оплате через ерип не нужно указывать где будет проходить то?
Ответ
Запрос о месте проведения государственного технического осмотра, при оплате через ЕРИП, формируется в случае его прохождения на диагностических станциях УП «Белтехосмотр».