При оплате через ерип нужно указывать где будет проходить то?

Просим принимать во внимание дату вопроса.

Здравствуйте. скажите пожалуйста при оплате через ерип не нужно указывать где будет проходить то?

Ответ

Запрос о месте проведения государственного технического осмотра, при оплате через ЕРИП, формируется в случае его прохождения на диагностических станциях УП «Белтехосмотр».