Отметка о прохождении ТО

Просим принимать во внимание дату вопроса.

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Техосмотр заканчивается декабрь 2019 если я пройду техосмотр в декабре мне отметку поставят отметку декабрь или январь 2020? Спасибо за ответ .

Ответ

В случае выдачи разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении в декабре отметка в документе (сертификате) о прохождении гостехосмотра датируется декабрем.