Можно учиться второй раз в автошколе?

Просим принимать во внимание дату вопроса.

Добрый день! Скажите имею ли я право отучиться второй раз в автошколе, лишение было прав на 3 года, прошло 5 лет и навыки все утрачены. Спасибо.

Ответ

По Вашему вопросу информируем, что действующие в Республике Беларусь нормативные правовые и технические нормативные правовые акты, устанавливающие требования к услугам по подготовке, переподготовке и повышению квалификации водителей механических транспортных средств, не содержат каких-либо ограничений по повторному обучению граждан в автошколе.