Можно пройти ТО с изношенными шинами за пределом?

Просим принимать во внимание дату вопроса.

Могу ли я пройти то с изношенными шинами за пределом? И могу ли я пройти то с изношенными тормозными дисками за пределом?

Ответ

Для формирования корректного ответа просим точнее сформулировать вопрос.