Машина 2008 г., я должен заплатить госпошлину за 1 год или за 2?

Просим принимать во внимание дату вопроса.

Подскажите пожалуйста машина 2008 года выпуска я должен заплатить за 1 год или за 2 гос пошлину?

Ответ

Срок действия разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении в отношении легкового автомобиля общего назначения 2008 года выпуска составит 1 год. Следовательно, государственную пошлину за выдачу указанного документа необходимо будет уплатить с коэффициентом 1.