Переоформление техосмотра при покупке мотоцикла
Просим принимать во внимание дату вопроса.Здравствуйте. Купил и переоформил мотоцикл. У прошлого владельца был пройден техосмотр. Нужно ли мне пригонять мотоцикл на диагностическую станцию или можно без мотоцикла просто приехать с документами и переоформить техосмотр на нового владельца?
Ответ
Нет, необходимо пригнать мотоцикл на диагностическую станцию для прохождения повторного технического осмотра. Переоформление пройденного техосмотра на нового владельца без осмотра ТС не предусмотрено. Техосмотр проходит на новое свидетельство о регистрации, выданное на имя нового владельца.