Оформление техосмотра без автомобиля и через ЕРИП
Я могу без авто приехать на станцию диагностики и по ерип оформить техосмотр?
Я могу без авто приехать на станцию диагностики и по ерип оформить техосмотр?
Купили новую электричку у дилера в Минске. Нужно ли проходить техосмотр? Что оформить?
требования к огнетушителю
НЕ ВЫБИВАЕТ ГОРОД, хотя у нас есть
Как записаться онлайн на техосмотр
Не получается онлайн
Здравствуйте, звоню по номеру целый день, никто не отвечает. Как записаться на прохождение техосмотра
Как оплатить онлайн, через ЕРИП
стоимость осмотра легкового автомобипя с дизельным двигателем
Здравствуйте . такой вопрос будет ли работать диагностическая станция в праздничные дни первого или второго мая за раннее спасибо.
то есть обязательно собственник должен проходить?
если машина новая, то проходить ТО должен собственник?