Края шин съедены, а центральная и внутренние части беговой дорожки нормальные.

Просим принимать во внимание дату вопроса.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возникнут ли сложности при прохождении ГТО в данной ситуации: мои шины оснащены индикатором износа, состоящим из трех выступов, выполненных по дну канавок беговой дорожки протектора; шина изношена таким образом, что по всей длине окружности беговой дорожки только наружные (по 1 из 3) выступы индикатора износа контачат с дорожным покрытием, центральные и внутренние выступы индикатора износа контакта с дорогой не имеют. Т.е. края шин съедены, а центральная и внутренние части беговой дорожки нормальные. Заранее благодарен.

Ответ

Ответить заочно на поставленный вопрос без осмотра транспортного средства не представляется возможным. Рекомендуем Вам обратиться на ближайшую диагностическую станцию для получения консультации по данному вопросу.